Mitglieder der Vertreterversammlung

Gruppe der Arbeitgeber

Dr. med. Anne-Marie Albuszies
Axel Aumüller
Dipl.-Ing. Tina Barth
Dr. Christian Eppelsheim
Dipl.-Ing. Hans-Heinrich Gerland
Rechtsanwältin Annette Gransow
Dipl.-Ing. Uwe Grosser
Dipl.-Betriebswirt Christian Holzner
Dr.-Ing. Christoph Hommertgen (alternierender Vorsitzender der Vertreterversammlung)
Rechtsanwalt Markus Horn
Dr. Harald Knöchel
Manuela König
Frank Lagraf
Hans-Jürgen Meiers
Andreas Meyer
Andreas Müller
Rechtsanwalt Wolf Müller
Ramon Pena
Dipl.-Betriebswirtin Carina Proksch
Andreas Reis
Dr. Eberhard Rohbock
Christiane Sajdak
Dipl.-Ing. Daniela Schatz
Dipl.-Ing. Roger Schilling
Prof. Dr. Bernd Schubert
Dr. Johanna Schönrok-Kuczynski
Thorsten Schöpe
Mathias Siebe
Dipl.-Ing. Klaus-Dieter Zielke


Gruppe der Versicherten

Jutta Bernicke
Gunther Bischoff
Wilhelm Brake
Thomas Dauenhauer
Thomas Deibel
Klaus Dietrich
Bernd Egner
Thomas Franz
Dr. Volker Gerten
Susanne Hardies (alternierende Vorsitzende der Vertreterversammlung)
Axel Hartmann
Matthias Juritko
Josef Krämer
Thomas Leitmann
Dirk Nordmann
Lothar Pfannebecker
Remo Rehfeldt
Harald Reith
Dipl.-Ing. Theo Rennkamp
Martin Sakuth
Uwe Schellerer
Anja Schmidt
Dirk Schneickert
Werner Schraeder
Otto Sondergeld
Holger Suckert
Hubert Wagner
Michael Weck
Ingo Wellnitz
Vanessa Westphal


Mitglieder des Vorstands

Gruppe der Arbeitgeber

Matthias Hansen
Dipl.-Kfm. Günter Kaske
Dr. Martin Kern
Dipl.-Kfm. Stefan Kroll
Dr. Ulf Kürschner
Dipl.-Ing. Walter Minst
Lutz Mühl
Dr. Uwe Müller (alternierender Vorsitzender des Vorstands)
Dr. Hans-Peter Neumann
Dr. Thomas Nöcker
Dr. Claudia Picker
Dr.-Ing. Olaf Plümer
Dipl.-Ing. Thomas Rajcsanyi
Dipl.-Kauffrau Katrin Rost
Gabriele Schaale
Philipp Schlüter
Dipl.-Wirtsch.-Ing. Norbert Schultz
Dr. Rolf Schönewerk
Rechtsanwalt Michael Weberink
Thomas Wedekind


Gruppe der Versicherten

Uwe Dörzenbach
Sigrid Eder
Karin Erhard
Werner Filipowski
Adriane Fährmeister
Iris Gürtler
Michael Hauck
Nils Hindersmann
Rainer Hippler
Stefan Hohenhausen
Reinhold Kleinhans
Dieter Lasar
Harald Louis
Andreas Ostdorf
Christian Pfaff (alternierender Vorsitzender des Vorstands)
Roberto Sachse
Alexandra Schlang
Andreas Wagenholz
Stefan Webers
Christian Wegele